10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое молодых преступников обчистили Магнит-Косметик в Петербурге на 8 тысяч рублей

Двое неизвестных зашли в магазин «Магнит-Косметик» в Петербурге, схватили дорогостоящие духи и сбежали. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 13 ноября. По словам представителя торговой точки, в магазин зашли двое молодых людей. Один из них был в розовой куртке и бордовой шапке, второй — в черной куртке. Они подозрительно озирались, а затем спешно ушли.

Как выяснилось, с собой они прихватили духи за 8 тыс. рублей. В настоящий момент их поисками занимается полиция. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге заподозрили приезжего в краже денег и золота у бизнесмена на 37 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.