11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Журналистка Жигалова заявила, что Бузова снова «влипла»

Недавно певицу Ольгу Бузова заметили на отдыхе с новым мужчиной. Поклонники сразу вычислили, что был рядом с их кумиром. Сопровождающим оказался депутат из Челябинской области Илья Мительман. Журналистка Алена Жигалова считает, что звездная блондинка вновь «влипла».

По словам Жигаловой, Ольга Бузова в очередной раз выбрала «какой-то» странный вариант, напомнив о ее неудачных отношениях с Дмитрием Тарасовым и Давой.

Будет плакать крокодильими слезами, отметила Жигалова в своей программе на YouTube «Алена, Блин! говорит».

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова недавно посетила Дубай. После выступления ее заметили отдыхающей на пляже с незнакомцем. Также есть информация, что они проживали в одном номере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.