08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно о пострадавшем в результате ДТП на севере КАД

Один человек получил травмы в ДТП с большегрузом и такси на севере петербургской КАД. Легковой автомобиль буквально оказался под грузовиком.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в результате столкновения пострадал один человек. Информация о его состоянии и тяжести травм уточняется.

По данным учреждения, грузовик и такси столкнулись на 26-м километре внешнего кольца КАД между развязками с проспектом Энгельса и проспектом Культуры. В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

В пресс-службе также отметили, что претензий насчет состояния дорожного покрытия к службам не поступало. Оно было обработано противогололедными материалами в нормативные сроки, скользкости не зафиксировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД перекрыло второе крупное ДТП за час. Участники аварии — фура и такси — перекрыли все полосы движения. На кольце, как отмечают водители, все стоит намертво.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.