03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грузовики пробили шумозащитный экран на КАД и собрали 5-километровую пробку

Столкнувшиеся большегрузы перегородили две полосы на петербургской КАД в районе Ржевки. ДТП обошлось без погибших, но не без пробки.

Все произошло на 40-м километре внутреннего кольца КАД, сразу после Рябовского шоссе. Дорогу не поделили два большегруза, один из которых самосвал. Это видно по кадрам с места происшествия. В результате удара он снес часть шумозащитного экрана и просыпал песок на проезжую часть.

Столкнулись две фуры на кольцевой. Все живы,
— сообщают свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», авария собрала большой затор. Он растянулся уже на пять километров, до развязки с Пискаревским проспектом.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция взялась изучать ДТП с девушкой, погибшей под колесами такси на Лиговском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.