10:25, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Коммунистической огонь едва не уничтожил гараж

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга ранним утром во вторник. Огонь едва не уничтожил гараж.

Сообщение о возгорании поступило в 06:57 22 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу Коммунистическая, 1. На месте было обнаружено, что огонь облюбовал стену гаража на площади 5 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 07:17 силами 10 человек и 2 единиц техники. По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в результате возгорания пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Ветеранов. Огонь охватил строительный вагончик по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.