17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мертвеца нашли возле остановки на Муринской дороге

Сотрудники следственного отдела по Красногвардейскому району ГСУ СК РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по факту смерти женщины недалеко от остановки общественного транспорта по Муринской дороге.

Как сообщили 22 ноября в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, тело женщины обнаружили минувшей ночью недалеко от одной из остановок. На теле виднелись следы насильственной смерти, личность пострадавшей пока не установлена.

Правоохранители осматривают место преступления, к работе привлекли кинологов. В настояший момент возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование уголовного дела продолжаются, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что сгнивший труп неизвестной нашли в коллекторе на стройке ТРК в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.