27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге откроется центр помощи ветеранам боевых действий

В Петербурге откроется клуб для ветеранов боевых действий. Его специалисты помогут справиться участникам военных операций с посттравматическим расстройством.

Как сообщает «Петербургский дневник», центр «Возвращение» открыл благотворительный фонд «Диакония». Клуб будет оказывать комплексную долгосрочную социально-психологическую помощь ветеранам боевых действий и их семьям.

По словам специалиста по связям с общественностью Ольги Романовой, первичная помощь клуба – телефон горячей линии, позвонив по которому человек может получить поддержку и записаться на прием, так как центр работает в первую очередь в очном режиме.

Центр находится по адресу набережная Обводного канала, 66. Телефон горячей линии: 8 (800) 300-60-79. Более подробную информацию желающие могут узнать на сайте проекта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 26 ноября откроют каток в «Новой Голландии». Покататься на коньках на Елагином острове можно будет с 1 декабря. А посетить каток на Крестовском острове можно с 24 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.