20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры с места стрельбы в Крымске, где убили трех человек

В Крымске идет расследование убийства трех человек и покушении на убийство четвертого в результате стрельбы. Появились первые официальные кадры с места преступления.

Как сообщает Следственный комитет РФ, на месте стрельбы сейчас работают следователи и следователи-криминалисты управления СК по Краснодарскому краю. Уголовное дело передали первому отделу по расследованию особо важных дел регионального СКР.

Предварительно установлено, что 66-летний житель Крымска вышел на улицу Синева с ружьем и застрелил своих знакомых 1983 и 1969 годов рождения. По версии СК, он сделал это из личных неприязненных отношений. После этого он убил еще одного мужчину и ранил 61-летнего прохожего. Самого стрелка нашли мертвым после произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин взял под контроль расследование стрельбы в Крымске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.