15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ягудин заявил, что между Туктамышевой и Муравьевой получилась «крутая борьба»

Олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин прокомментировал прокаты фигуристок Елизаветы Туктамышевой и Софьи Муравьевой на заключительном этапе Гран-при в Перми. В рамках соревнования спортсменки выступали соперницами.

Ягудин в беседе с газетой «Спорт-Экспресс» заявил, что и Туктамышева и Муравьева продемонстрировали «огненные прокаты» и «блестяще справились с техническим оснащением». Так, в результате между двумя фигуристками получилась «крутая» борьба. При этом Ягудин подчеркнул, что недосягаемых спортсменов нет и конечно может найтись тот, кто сумеет побороться с Туктамышевой.

Напомним, 25-летняя Елизавета Туктамышева одержала победу в шестом этапе Гран-при, набрав в сумме за короткую и произвольную программы 239,94 балла, а 16-летняя Муравьева стала второй — 239,15 балла. Замкнула тройку Алина Горбачева с результатом 210,86 балла. 

Ранее Мойка78 сообщала, что фигурист Марк Кондратюк лег на реабилитацию в больницу после травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.