05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое в Петербурге похитили детское питание из «Магнита» на 5 тысяч рублей

Двоих мужчин разыскивают в Петербурге по подозрению в хищении детского питания из магазина «Магнит» на сумму около 5 тыс. рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, в правоохранительные органы обратился представитель сетевого магазина и сообщил о краже детского питания на сумму около 5 тыс. рублей.

По предварительной информации, в магазин зашли двое неизвестных, а затем сложили в сумку несколько банок детского питания и скрылись. О случившемся сотрудники торговой точки узнали после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный пробил пол в чужой квартире на улице Солдата Корзуна ради драгоценностей на 1,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.