31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает: новая рабочая неделя в Петербурге начнется с сильного снега

В Петербурге новая рабочая неделя начнется с ухудшения погодных условий. Уже в понедельник, 5 декабря Северную столицу может накрыть снег.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, ссылаясь на данные ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сообщает, что 5 декабря местами в Петербурге ожидается сильный снег. Кроме этого, на дорогах образуется гололед, поэтому пешеходам стоит быть аккуратнее, а водителям — внимательнее. 

Температура воздуха в понедельник составит от 3 до 5 градусов ниже нуля. Ветер южный, умеренный. На дорогах будет сложная обстановка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье Петербург припорошит снегом, за окном -3. Повышенное давление может сказать на метеочувствительных людях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.