09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Адвокат Виктора Бута заявил, что США хотели поменять его на Уилана и Грайнер

Адвокат россиянина Виктора Бута заявил, что США изначально хотели поменять его на Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Алексей Тарасов считает, что обмен должен быть равнозначным, поэтому результат был ожидаем.

Алексей Тарасов заявил, что США хотели обменять двоих своих граждан на одного Виктора Бута. Он отметил, что они хотели вернуть домой Бриттни Грайнер и Пола Уилана, но согласились на обмен по схеме один на один.

Как Алексей Тарасов сообщил в эфире телеканала «Россия 24», Виктор Бут почти 15 лет провел в заключении в США по обвинению в подготовке сговора с целью убийства американцев и материальной поддержке терроризма. Его обменяли на баскетболистку из США Бриттни Грайнер, у которой обнаружили на таможенном контроле в «Шереметьево» 0,7 грамма наркотиков.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Алла Бут поблагодарила российских дипломатов за возвращение своего мужа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.