01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Что происходит с певицей Селин Дион

Канадская певица Селин Дион рассказала о серьезной неврологической болезни, которая не позволит ей отправиться в турне по городам Европы. Это заболевание, по ее словам, встречается у одного человека из миллиона.

Артистка в соцсетях опубликовала видео, в котором призналась, что недавно ей диагностировали редкое неврологическое заболевание — синдром мышечной скованности. В связи с возникшими спазмами иногда передвигается с трудом и не может петь так, как раньше.

В этой связи исполнительница песни «My heart will go on» сказала фанатам, что не может отправиться в турне, запланированное на февраль. Тем не менее, артистка предпринимает все усилия, чтобы побороть заболевание и вернуться на сцену.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица и телеведущая Ольга Бузова, исполнительница хита «Игрушка», рассказала о состоянии своего здоровья. Артистка призналась, что на съемках ей понадобилась помощь медика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.