10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП с троллейбусом на Типанова стало уголовным делом, в аварии пострадали четыре пассажира

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на улице Типанова. После столкновения троллейбуса, легкового автомобиля и автобуса были госпитализированы четыре человека.

ДТП на улице Типанова произошло днем 9 декабря. Предварительно, водитель Nissan Pathfinder врезалась в троллейбус, который ехал во встречном направлении. Пытаясь избежать столкновения, водитель троллейбуса ударился о припаркованный автобус HIGER KLQ.

После ДТП 70-летнего кондуктора троллейбуса увезли на скорой в тяжелом состоянии. Так же в среднем состоянии госпитализированы трое пассажиров. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бастрыкину доложат об обстоятельствах ДТП на Типанова, в котором пострадали петербуржцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.