10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В МВД рассказали о ДТП на Смольной набережной, где травмы получил 4-летний ребенок

Петербургская полиция проводит проверку по факту ДТП на Смольной набережной. Авария произошла вечером 10 декабря. Скорая увезла в больницу четырехлетнего ребенка.

На Смольной набережной около дома №12 водитель Toyota Sienna влетел в снегоуборочную технику. Ребенок находился в автомобиле в детском кресле на заднем сидении, но сильно пострадал. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водитель Toyota Sienna не пострадал. Управляющий снегоуборочной техникой 61-летний мужчина от госпитализации отказался, он получил травмы легкой тяжести.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ребенок сильно пострадал в ДТП на Смольной набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.