28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Балканской площади между лазурными автобусами лежит труп

Смертельное ДТП произошло 11 декабря 2022 года в 13:20. Инцидент с участием автобуса произошел на конечной остановке на Балканской площади в Купчино.

По предварительным данным, водитель рейсового автобуса № 246 вышел из транспортного средства, забыв поставить его на тормоз. Из-за этого автобус самостоятельно двинулся с места. 

Водитель автобуса попытался самостоятельно остановить его, не заходя в транспортное средство. Из-за этого он получил травмы и скончался на месте.

В Telegram-канале «Мегаполис|ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» очевидцы поделились фотографиями с места аварии. На фото видно, что между двумя лазурными автобусами прямо на проезжей части лежит труп. На месте находятся сотрудники спасательной службы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, правоохранители проводят проверку. Устанавливается личность погибшего.

Ранее Мойка78 рассказала о смертельной аварии в Москве с участием иномарки и снегоуборочной машины. Водитель снегоуборочной машины погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.