10:06, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ветераны ВОВ получат по 10 тысяч рублей к 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда

В Петербурге единоразовая выплата ко Дню прорыва блокады Ленинграда придет участникам Великой Отечественной войны. Для ветеранов ее размер составит 10 тысяч рублей.

К 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда 10 тысяч рублей получат участники, инвалиды и ветераны ВОВ, работники тыла, а также бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, блокадники. Вдовам и вдовцам умерших участников войны придет 5 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба Смольного, 80-летие Дня прорыва блокады Ленинграда отметят в Петербурге 18 января 2023 года. Сейчас проект о выплатах находится на антикоррупционной экспертизе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что президент Владимир Путин может возглавить оргкомитет по 80-летию снятия блокады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.