07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Завернули голову в пакет и били ножом: предполагаемого убийцу пенсионерки в Бокситогорске задержали

В Бокситогорске полиция задержала подозреваемого в убийстве 87-летней пенсионерки. Она была найдена мертвой с пакетом на голове и ножевыми ранениями.

Как стало известно Мойке78, труп пожилой жительницы Бокситогорская нашли 13 декабря в квартире на улице Павлова. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подозреваемого отыскали на проспекте Косыгина в Петербурге. Задержан 46-летний безработный житель Бокситогорска. По версии правоохранителей, 13 декабря между убитой и подозреваемым произошел конфликт. Причиной стали личные неприязненные отношения.

Предполагается, что подозреваемый ударил пенсионерку молотком по голове, а после надел ей на голову пакет, обмотал скотчем в районе шеи и нанес семь ударов ножом в голову. Далее он закрыл входную дверь найденным ключом и скрылся.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигранта избили битой и пырнули ножом у «Меги Дыбенко».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.