Петербуржцев под вечер ждут семибалльные коллапсы на дорогах. Хуже всего с движением сейчас в центре.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», практически без движения стоит Невский проспект, площадь Восстания, площадь Александра Невского. В бордовый окрасились и соседние Синопская набережная, Суворовский проспект, Лиговский проспект.
Потолкаться придется и на Литейном проспекте, набережной Фонтанки, Садовой улице, Дворцовом мосту.
На Петроградской стороне водители стоят на улице Куйбышева, Малой Посадской улице, Петроградской набережной, но хуже всего — на Каменноостровском проспекте, Большой Пушкарской улице, улице Профессора Попова и проспекте Медиков.
Кроме того, крупные пробки поджидают петербуржцев на Ивановской улице и проспекте Славы, КАД между развязками с Витебским проспектом и Мурманским шоссе.
Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали, на какие улицы водителей не пустят с 23 декабря.