25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Поезда на синей линии метро Петербурга затормозили, их пускают с задержкой

Поезда синей линии петербургского метрополитена осуществляют движение с увеличенным интервалом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской подземки 23 декабря.

По данным пресс-службы, в 13:15 движение от станции метро «Купчино» до «Парнаса» осуществляется с задержками. В обратном направлении поезда ходят также с увеличенными интервалами и с меньшей скоростью.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение поездов во второй раз за день остановили на синей линии петербургского метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.