04:30, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Два нижегородца отправились в колонию из-за отрезанных ушей и пальца

Суд признал виновными в покушении на убийство двух жителей Семеновского района Нижегородской области, отрезавших своему приятелю уши и палец. Теперь нижегородцы отправятся в колонию строгого режима.

По версии следствия, инцидент произошел летним вечером 2021 года. В доме в деревне Елисеево под Нижегородской областью компания, состоящая их трех товарищей, распивала спиртные напитки. Внезапно между ними вспыхнула ссора из-за вентилятора, который якобы украл 54-летний хозяин дома. Гости избили его, нанесли несколько ударов ножом, а затем отрезали уши и палец на ноге, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Суд признал подсудимых виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 12 лет в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге правоохранители задержали врача-офтальмолога, пациенты которого потеряли зрение после операции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.