04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тарасова считает Когана самой достойной кандидатурой на пост главы Федерации фигурного катания РФ

Залуженный тренер СССР и мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова выразила мнение, что Александр Коган является самым достойным кандидатом на должность главы Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Соответствующее мнение тренер высказала в воскресенье, 25 декабря в беседе с изданием «Спорт-Экспресс». Коган был утвержден на пост исполняющего обязанности президента ФФККР исполкомом организации в воскресенье в Красноярске. В Федерации он работает с 2019 года, с 2014 занимает в ней пост гендиректора. 

Предыдущий глава организации Александр Горшков скончался 17 ноября. Он возглавлял ФФККР с 2010 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Тарасова оценила, заслужила ли фигуристка Софья Акатьева победу на чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.