02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россиян нет среди пострадавших от снежной лавины в Австрии

Посольство РФ в Австрии выяснило, что россияне не пострадали в результате схода снежной лавины. После стихийного бедствия без вести пропали восемь человек.

В федеральной земле Форарльберг 25 декабря сошла лавина. Она накрыла горнолыжный курорт Лех/Цюрс, под снегом оказались 10 человек, минимум один был ранен. Спасателям удалось найти восемь пострадавших.

Как посольство РФ в Австрии сообщило в своих социальных сетях, стихийное бедствие произошло в воскресенье во второй половине дня около горы Тритткопф. Спасатели искали пострадавших с вертолетами и прожекторами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после схода лавины на австрийском горнолыжном курорте без вести пропали 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.