01:38, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анонимы через сайт «Галереи» «заминировали» десяток зданий в Петербурге

Неизвестные угрожали взрывами в десятке зданий в Петербурге. Злоумышленники отправили сообщение с угрозой через сайт торгово-развлекательного комплекса (ТРК) «Галерея».

Как стало известно Мойке78, вечером 25 декабря преступники прислали анонимное сообщение с угрозами взрывов на территории 10 городских объектов. По указанным адресам выехали правоохранители и организовали проверочные мероприятия.

Как показал осмотр зданий и прилегающих территорий, предметов, представляющих опасность для окружающих, не оказалось. Эвакуация на время проверки не проводилась.

В настоящий момент правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 2 тысячи человек вывели на улицы Петербурга из-за угроз лжеминеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.