06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Аномалия на КАД: водители на кольцевой застряли в 11-километровой пробке

Внутреннее кольцо на юго-востоке КАД встало в огромную пробку. Причиной многокилометрового затора стали несколько ДТП. Не исключено, что добавляет сложностей и неформальный саммит СНГ.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», водители встали в бордовой пробке на внутреннем кольце перед Софийской улицей. Затор растянулся уже на 11 километров, вплоть до Кудрово. Транспорт еле двигается из-за нескольких автоаварий на вантовом мосту.

Движение практически остановилось не только на КАД, но и на Мурманском шоссе и Народной улице в направлении Володарского моста, куда можно свернуть с кольцевой. Вместе с ними встала Октябрьская набережная.

Проблемы с движением наблюдаются по всему городу. Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург не дождался вечера и встал в 7-балльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.