14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин заинтересовался возможным хищением при реконструкции театра в Петербурге

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о возможных противоправных действиях при реконструкции одного из петербургских театров. Предварительно, при работах могли похитить деньги.

Руководитель ГСУ СК России по Петербургу Марина Парастаева должна рассмотреть обращение, в котором говорится о хищении средств при реконструкции театра. Она предоставит доклад Александру Бастрыкину.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, в СМИ было опубликовано обращение к Бастрыкину, в котором говорится о возможном хищении средств при реконструкции одного из городских театров. О ситуации доложат в центральный аппарат СК России.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бастрыкин поручил проверить сведения о сносе корпусов завода «Ригель» во время праздников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.