15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев предположил, что в 2023 году газ и нефть резко подорожают и мир откажется от евро

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев решил сделать свой футуристический прогноз на 2023 год. Он отметил, что многие делают абсурдные и неожиданные предсказания, поэтому он решил придумать и свои.

Дмитрий Медведев предположил, что в 2023 году нефть подорожает до 150 долларов, а газ — до 5000. По его словам, в следующем году мир может отказаться от использования евро, так как произойдет распад объединения.

Как Медведев сообщил в своем телеграм-канале, Британия может вернуться в ЕС перед тем, как объединение распадется. Замруководителя Совбеза России предположил, что Калифорния и Техас выйдут из состава США, а Илон Маск станет президентом Америки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Дмитрий Медведев подвел итоги 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.