20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Туктамышева рассказала о своем отношении к популярности

Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева призналась, что не любит большую популярность. В жизни спортсменка проявляет интровертные качества.

Однако, находясь в компаниях, 26-летняя фигуристка показывает экстравертность, передает ТАСС. Туктамышева отметила, что читает комментарии, которые пользователи оставляют в ее социальных сетях, но с годами она научилась пролистывать их.

Бывают ситуации, когда какая-то колкость в Сети может задеть фигуристку и тогда она предпочитает обговорить это с близкими людьми, чтобы разобраться в правдивости высказываний недоброжелателей. Тем не менее, такие ситуации возникают редко.

Напомним, Елизавета Туктамышева завоевала бронзу в своем 15-ом в карьере чемпионате России, который завершился в Красноярске.

Ранее Мойка78 сообщала, что Первый канал отказался выполнять требования отца фигуристки Трусовой. Прежде он просил запретить Ягудину и Тарасовой комментировать выступления его дочери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.