06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В США включили «Иронию судьбы» Рязанова в список лучших новогодних фильмов

Кинокартина «Ирония судьбы, или С легким паром!» режиссерства Эльдара Рязанова была упомянута американцами в рождественском топе фильмов. В США сюжет «Иронии судьбы» назвали «безумным».

Американское издание о кино The Hollywood Reporter составило свой топ новогодних кинолент, включив туда любимую россиянами «Иронию судьбы». Журналисты, составившие список, описали фильм как «сумасбродную романтическую комедию» с «безумным» сюжетом и отметили запоминающиеся песни.

В 2022 году в США вышел ремейк данной картины, получивший название «Ирония судьбы в Голливуде». В главных ролях замечены Эмма Робертс и Томас Манн. Оригинал фильма советские телезрители увидели 1 января 1976 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новый год россияне смогут увидеть музыкальную комедию «СамоИрония судьбы!» с участием звезд отечественной эстрады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.