15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Хинштейн заявил, что в России чрезвычайная ситуация с утечками данных

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что ситуация с утечками данных является чрезвычайной. Он отметил, что нужно работать над проектов об уголовной отвественности.

Александр Хинштейн считает, что необходимо форсировать работу над законопроектом об уголовной ответственности и оборотных штрафах за утечку персональных данных. Он отметил, что ситуация с ними в России чрезвычайная.

Как передает РИА Новости, Александр Хинштейн заявил, что он считает ситуацию с утечками данных чрезвычайной вне зависимости от последних случаев. Во вторник в «Ситимобиле» сообщили о том, что в открытый доступ попали обезличенные номера телефонов клиентов и водителей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Ситимобил» сообщил об утечке обезличенных номеров телефонов клиентов и водителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.