19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: около площади Мужества трудно дышать из-за дыма от пожара

Жители Калининского района жалуются на дым, распространившийся около станции метро «Площадь Мужества». На проспекте Непокоренных вечером 29 декабря произошел большой пожар в бизнес-центре «Берег».

Около станции метро «Площадь Мужества» скопился дым из-за пожар в бизнес-центре «Берег». Местные жители жалуются на неприятный запах. Один из очевидцев отметил, что из-за задымления еле дошел до места назначения.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», неприятный запах от горящего здания распространился на всю округу в районе площади Мужества.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на проспекте Непокоренных горит склад. Спасатели подали пожару дополнительный номер № 1 БИС — из пяти возможных. Судя по всему, есть угроза неконтролируемого распространения пламени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.