30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Куда звонить, если во дворе не убран снег и мусор

Петербург 1 января 2022 года столкнулся сразу с двумя серьезными проблемами. В городе резко перестали вывозить мусор, а дороги оказались завалены грязным снегом. Повторится ли ситуация в 2023-м году неизвестно, но в целях профилактики Мойка78 публикует телефоны ответственных ведомств, куда можно пожаловаться на ту или иную ситуацию.

По поводу неубранного снега на дорогах можно звонить в комитет по благоустройству: 8 (812) 314-60-13;

Если снегом завалены дворы, но звонить нужно в Жилищный комитет:  8 (812) 409-73-78;

Невывезенный мусор? Номер Невского экологического оператора: 8 (800) 551-31-20;

Ранее Мойка78 сообщала, что оттепель превратила Петербург в полноводные реки и озера. Снег, который коммунальщики не успели вывезти, сыграл с городом плохую шутку. Сначала местные жители пробирались сквозь кучи снега, а теперь прыгают через лужи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.