13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Капитан петербургского «Зенита» Ловрен уходит в «Лион»

Защитник и капитан петербургского ФК «Зенит» Деян Ловрен возвращается в французский «Лион». Контракт уже подготовлен.

По информации местной спортивной газеты L’Équipe, Ловрен уже прошел медосмотр. Действующий контракт с сине-бело-голубыми истекает в конце текущего сезона.

Хорватский футболист играет за «Зенит» с лета 2020 года. В составе петербургской команды он провел 63 матча, забил три гола и сделал три голевые передачи. Дважды выиграл чемпионат России и трижды — Кубок страны.

До этого выступал за английский «Ливерпуль» и французский «Лион». В составе хорватской сборной стал вице-чемпионом мира (2018 год) и бронзовым призером на ЧМ-2022.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» готов продлить контракт с Ловреном до лета 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.