13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России более 80 человек погибли в ДТП с начала нового года

В России за первые дни наступившего 2023 года произошло свыше 500 автомобильных аварий. Жертвами дорожно-транспортных происшествий стали более 80 человек.

Как сообщили в российской Госавтоинспекции, в первые дни 2023 года на дорогах страны произошло свыше 500 ДТП, в которых погибло более 80 человек. Среди погибших было шесть детей.

Все погибшие несовершеннолетние были пассажирами. Смертельные ДТП с их участием произошли по вине водителей, вылетевших на встречную полосу и столкнувшихся с другими машинами.

Ранее Мойка78 сообщала, что в новогодних пожарах в России пострадали 230 человек, еще 56 погибли. Большинство из пожаров за сутки 1 января произошли в жилых домах. Во многих случаях пожары и другие происшествия были связаны со злоупотреблением алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.