27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили самолеты в Индию, Вологду и Москву

В петербургском аэропорту Пулково 5 января есть два отмененных рейса. Пассажиры не смогут улететь в Индию, Вологду и Москву.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, утром из Петербурга не вылетел рейс перевозчика «Спайс Джет» до индийского Дели, вылет которого планировался на 6:45. В 5:15 самолет должен был прилететь из Индии, но этого не произошло.

Также пассажиры не смогут улететь на самолете авиакомпании «Вологодское авиапредприятие» в Вологду в 11:10. Самолет из Вологды в Петербург тоже не будет выполнен — борт должен был приземлиться в Пулково в 10:10.

Третий отмененный рейс — перевозчика UTair в Москву. Вылет был запланирован на 21:30, но его отменили. Часом ранее этот самолет должен был приземлиться в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Ласточка» из Петербурга в Сортавалу задержалась из-за атаковавшего поезд лося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.