18:37, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Косово после стрельбы албанца в сербов начали перекрывать дороги

На юге Косово вечером 6 января протестующие начали перекрывать дороги. Предварительно, причиной послужила стрельба албанца в двух сербов, празднующих Рождественский сочельник.

В населенном пункте Готовуша в пятницу вечером были ранены два серба. Местные жители после стрельбы начали перекрывать дороги. Как передает ТАСС, они требуют задержать подозреваемого в покушении на пострадавших.

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при сербском правительстве Петар Петкович заявил, что стрельбы в празднующих Рождественский сочельник является покушением на убийство мирных жителей. Один из пострадавших оказался несовершеннолетним.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что президент Сербии назвал страны, отозвавшие признание Косово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ