08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь объяснила, почему ее болезнь затянулась на все праздники

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о том, как она себя чувствует после продолжительной болезни. Она отметила, что болеет бронхитом и сначала ей поставили неправильный диагноз.

Дарья Пынзарь поделилась, что сначала она лечилась в частной клинике. Из-за неправильного диагноза и антибиотиков ее самочувствие ухудшалось. Звезда «Дома-2» сообщила, что муж Сергей отвез ее 7 января в государственный медицинский центр.

Как Пынзарь рассказала в своих социальных сетях, она болела во время своего дня рождения и Рождества. Она отметила, что с правильным диагнозом и лечением ей стало лучше, но говорить до сих пор трудно из-за горла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бари Алибасову вызвали скорую помощь из-за головокружения и нарушения координации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.