12:07, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ан-2 потерпел крушение в НАО, предварительно — двое погибли

Самолет Ан-2 потерпел крушение в 10 километрах от поселка Каратайка в Ненецком автономном округе (НАО). По предварительной информации, два человека погибли.

Как сообщили 9 января в пресс-службе МЧС России, самолет летел по маршруту Нарьян-Мар – Каратайка – Варандей – Нарьян-Мар. По предварительной информации, на борту находятся двое пилотов и 10 пассажиров.

По словам пассажиров, два человека погибли во время жесткой посадки.

В настоящий момент к месту падения следуют спасатели на снегоходах и вертолете. Дополнительных сведений о произошедшем в ведомстве не представили.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Австралии четыре человека погибли при столкновении вертолетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.