30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Олимпийский чемпион Роман Костомаров попал в реанимацию в Москве

Олимпийский чемпион в спортивных танцах фигурист Роман Костомаров попал в реанимацию в Москве. По предварительным данным, ему диагностировали пневмонию.

Романа увезли ночью, он в реанимации. Об этом сообщил ТАСС фигурист и тренер Илья Авербух.

Напомним, что еще в первых числах января Костомаров выступал в новогоднем шоу Авербуха «Волшебник страны Оз» в Ногинске, где было -25 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о госпитализации народного артиста Ивана Краско. Он попал в Елизаветинскую больницу в Петербурге 6 января с подозрением на инсульт. 10 января диагноз у 92-летнего пациента подтвердился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.