09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водители в Петербурге проводят утро в 5-балльных пробках: где придется потолкаться

В утренний час пик на дорогах Петербурга собрались пятибалльные пробки. Свободнее станет только к 11 часам.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробки ждут водителей, которые собираются ехать по Малоохтинскому проспекту, Дальневосточному проспекту, Заневскому проспекту, проспекту Энергетиков и Красногвардейской площади.

Терпение потребуется также на Народной улице, проспекте Обуховской Обороны, внутреннем кольце КАД в районе Заневки.

Также водители стоят в пятикилометровой пробке из-за ДТП на Пулковском шоссе в направлении центра Петербурга. Затор начинается от съезда к аэропорту Пулково.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение по дамбе частично закрыли из-за столкновения двух легковушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.