25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нагиев ответил на Telegram-слухи о пожертвовании 200 млн рублей на СВО

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опроверг слухи о пожертвовании на нужды СВО. Бывший ведущий «Голос. Дети» и «Голос 60+» отметил, что у него нет 200 млн рублей.

Дмитрий Нагиев заявил, что у него нет 200 млн рублей, поэтому он не мог бы их пожертвовать на нужды специальной военной операции. Актер отметил, что распространяемая о нем в сети информация является фейковой.

Как сообщил телеканал «Москва 24», Дмитрий Нагиев вечером 11 января опроверг слухи о своем пожертвовании. Первым о нем написал публицист и политолог Яков Кедми, со ссылкой на Бориса Константинова — режиссера кукольного театра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что театр кукол Образцова прокомментировал новости о Нагиеве и 200 млн на СВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.