14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нагиев ответил на Telegram-слухи о пожертвовании 200 млн рублей на СВО

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опроверг слухи о пожертвовании на нужды СВО. Бывший ведущий «Голос. Дети» и «Голос 60+» отметил, что у него нет 200 млн рублей.

Дмитрий Нагиев заявил, что у него нет 200 млн рублей, поэтому он не мог бы их пожертвовать на нужды специальной военной операции. Актер отметил, что распространяемая о нем в сети информация является фейковой.

Как сообщил телеканал «Москва 24», Дмитрий Нагиев вечером 11 января опроверг слухи о своем пожертвовании. Первым о нем написал публицист и политолог Яков Кедми, со ссылкой на Бориса Константинова — режиссера кукольного театра.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что театр кукол Образцова прокомментировал новости о Нагиеве и 200 млн на СВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.