22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Врачи решили оставить Никиту Михалкова в реанимации

Режиссер и сценарист Никита Михалков продолжается обследование в стенах больницы. Врачи приняли решение оставить его в отделении реанимации.

Госпитализированный с гриппом более недели назад Михалков, все еще остается в реанимации, рассказал РИА Новости представитель больницы. Прежде Михалков вышел на связь и рассказал, что пока вынужден задержаться в лечебном учреждении. Медики проводят обследования, режиссер получает необходимое лечение.

Михалков в своем Telegram-канале «Бесогон» написал, что его госпитализация породила большое количество «немыслимой, мало соответствующей действительности информации», которую публикуют СМИ, но правду о его самочувствии поклонники могут узнать в его личном блоге.

Ранее Мойка78 сообщала, что за здоровье госпитализированного Никиты Михалкова помолился патриарх Кирилл. Сценаристу затем передали святую просфору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.