08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смольный снес магазин с продуктами экономкласса на улице Маршала Захарова

Городской земельный участок в Красносельском районе Петербурга освободили от незаконного торгового павильона, где продавались продукты экономкласса.

Как сообщает комитет по контролю за имуществом (ККИ), торговый павильон площадью 151 кв. метр стоял на улице Маршала Захарова. Владелец магазина раньше арендовал земельный участок у города под размещение павильона, но договор истек еще в марте 2020 года.

Арендатор проигнорировал все уведомления и судебные требования об освобождении земли, в результате чего ККИ решил снести торговый павильон самостоятельно.

Ранее Мойка78 сообщала, что центр Петербурга подчистили от незаконных торговцев сувенирами. По результатам рейдов пресечена незаконная деятельность 4 точек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.