09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Кремля нет позиции по вопросу конфискации имущества россиян, покинувших страну

Президент России Владимир Путин не обсуждал с парламентариями тему конфискации имущества у граждан, покинувших территорию страны. В настоящее время Кремль не выработал конкретную позицию.

В Кремле на вопрос, обсуждались ли предложения об изъятии имущества уехавших граждан с Путиным, дали отрицательный ответ, заявив, что данный вопрос на обсуждение пока не поднимался. В то же время в Кремле пока что нет позиции по данной теме, передает ТАСС.

Напомним, председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество у «негодяев», которые уехали из страны и теперь оскорбляют Россию за ее пределами. Володин подчеркнул необходимость дополнения УК РФ пунктом о конфискации имущества, которое позволит возместить нанесенный «негодяями» ущерб.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуме предложили давать жилье сиротам за счет уехавших россиян и компаний из недружественных стран.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.