00:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

РЖД запускает маршрут в Карелию из вагонов поезда Деда Мороза

РЖД с 27 января запустит круговой маршрут выходного дня «В Карелию на поезде Деда Мороза». Поезд будет отправляться из Москвы.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, поезд №930 будет отправляться с Ленинградского вокзала по пятницам вечером и возвращаться утром в понедельник. В Сортавале поезд стоит сутки (ночевка в поезде).

За время стоянки пассажиры смогут прогуляться по Сортавале, посетить платформу «Морозная» с экспедицией «Поезд Деда Мороза, отправиться в горный парк «Рускеала» на ретропоезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что музей на колесах «Поезд Победы» посетили в Гатчине 3500 человек. Он стоял в городе четыре дня, после чего отправился в Волхов, а после в Кириши. В Петербурге посетить выставку можно было на Витебском вокзале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ