26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сочи воздушный шар с людьми застрял в деревьях на высоте 2 тысячи метров

В Сочи воздушный шар с детьми и взрослыми застрял на дереве в горах Лазаревского района.

По данным ТАСС со ссылкой на экстренные службы, шар застрял между деревьями в селе Солохаул на высоте 2 тысячи метров. Внутри двое детей и трое взрослых.

В МЧС добавили, что к месту направят вертолет Ка-32 со спасателями. С воздуха специалисты смогут провести мониторинг обстановки, после чего примут решение, каким способом можно спасти людей.

По факту инцидента СУ СК России по Краснодарскому краю организовал проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о проверке обстоятельств затопления дома в Сланцах Ленобласти. Жители вынуждены добираться до своих квартир в резиновых сапогах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.