01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Умерла основатель Союза парикмахеров России Долорес Кондрашова

Умерла одна из самых известных парикмахеров СССР и России Долорес Кондрашова. Ей было 86 лет.

О смерти основателя Союза парикмахеров рассказала телеведущая Оксана Пушкина в своей социальной сети. Она отметила, что с покойной у нее было много интересов: они любили музыку и фильмы, вместе путешествовали, а также всегда находили общие темы для разговоров.

По мнению Пушкиной, Кондрашова «великая женщина». Только она смогла сделать из парикмахерского дела настоящее искусство.

Телеведущая и парикмахер дружили 25 лет и стали за это время родными. Именно поэтому для Пушкиной смерть Кондрашовой является «настоящим горем».

Ранее Мойка78 сообщала о смерти мастера спорта, фигуриста Александра Тихомирова. Он ушел из жизни в возрасте 76 лет. Покойный был первым партнером Татьяна Тарасовой, а после 1993 года стал выступать с Людмилой Суслиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.