14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге шестилетняя девочка травмировала позвоночник, прыгая на батутах

В больничное учреждение Петербурга накануне днем доставили шестилетнюю девочку, которая упала во время прыжков на батутах. Следствие проводит проверку.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу, 22 января в батутном парке Выборгского района травму получила маленькая петербурженка. Девочка прыгала, пока в какой-то момент не упала, повредив позвоночник. Ребенка пришлось госпитализировать в больницу. 

Следствие организовало доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокураты Выборгского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что после аварии внедорожника Infiniti с фурой в Гостилицах в больницу увезли трехлетнего мальчика. Медики диагностировали у ребенка состояние средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.