13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд решил судьбу жителя Петербурга, утопившего девушку в Монастырке

Житель Петербурга, который утопил девушку в реке Монастырке, отправлен на лечение в психиатрическую больницу. Решение принял Смольнинский районный суд.

Инцидент случился 8 августа 2022 года. В тот день 26-летний местный житель, находясь неподалеку от Александро-Невской Лавры, толкнул девушку в воду. Спасти пострадавшую не удалось, а позже стало известно, что мужчина много лет страдает от психического расстройства и не так давно покинул клинику для душевнобольных.

В результате суд отправил его на принудительное лечение, рассказали в объединенной пресс-службе судов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.