13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень погодной опасности отступил от Петербурга раньше времени

В Петербурге отменен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Предупреждение должно было действовать до вечера понедельника.

Как сообщается 30 января на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге в настоящий момент дополнительных оповещений о погодной опасности не требуется.

Отметим, что еще утром синоптики прогнозировали шквалистый ветер в городе с порывами 15-18 метров в секунду, который должен был продолжаться в Северной столице вплоть до 18:00. Тем не менее, в настоящий момент это предупреждение отменено.

Тем временем в Ленобласти «желтый» уровень погодной опасности действует до 21:00 в связи с усилением ветра в прибрежных районах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти 30 января прогнозируется метель и порывистый ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.